Sirajganj Express Train Schedule & Ticket Price

0
22
Sirajganj Express Train Schedule & Ticket Price
Sirajganj Express Train Schedule & Ticket Price

দ্য সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন নং (775/776) একটি আন্তঃনগর ট্রেন যা এর মধ্যে চলে ঢাকা থেকে ঈশ্বরদী এবং ঈশ্বরদী থেকে ঢাকা রুট এটি বাংলাদেশের বিলাসবহুল ট্রেনগুলির মধ্যে একটি। আমাদের আজকের বিষয় সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেসের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য।

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস 27 জুন 2013 তারিখে প্রথম পরিষেবা পরিচালনা করে। এই ট্রেনের বর্তমান পরিচালক পশ্চিমাঞ্চলীয়। এটি সিরাজগঞ্জ থেকে যাত্রা শুরু করে ঢাকায় শেষ হয়। এটি সপ্তাহে ছয় দিন কাজ করে। শনিবার সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেসের সাপ্তাহিক ছুটি। এই ট্রেনে সিট ম্যানেজমেন্ট, স্লিপিং ম্যানেজমেন্ট, খাবারের সুবিধা, বিনোদন সুবিধা ইত্যাদি অনেক সুবিধা রয়েছে। এই ট্রেনে 11টি বগি রয়েছে যার সিট সংখ্যা 966। এর মধ্যে শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত কেবিন ফার্স্ট ক্লাস 78, স্নিগ্ধা 105 এবং শুভন চেয়ার 783।

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস সিরাজগঞ্জ থেকে যাত্রা শুরু করে 17:00 এ এবং ঢাকায় 21:30 এ পৌঁছায়। এবং ফিরতি যাত্রা, ট্রেনটি কমলাপুর স্টেশন থেকে 06:00 এ ছেড়ে সিরাজগঞ্জ জংশনে 10:20 এ পৌঁছায়। শনিবার সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেসের সাপ্তাহিক ছুটি।

স্টেশন ছুটির দিন প্রস্থান প্রতি
ঢাকা থেকে সিরাজগঞ্জ শনিবার 17:00 21:30
সিরাজগঞ্জ থেকে ঢাকা শনিবার 06:00 10:20

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ব্রেক স্টেশন

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের এই ব্রেক স্টেশন রয়েছে।

স্টেশনের নাম আপ টাইম (775) ডাউন টাইম (776)
সিরাজগঞ্জ রায়পুর 06:08 21:08
জামতোইল 06:21 20:35
শহীদ এম মনসুর আলী 06:48 20:30
বিবিওয়েস্ট 06:57 -
বিবি পূর্ব 07:30 19:47
টাঙ্গাইল 07:52 19:05
হাইটেক সিটি 08:42 -
জয়দেবপুর 09:15 17:57
বিমানবন্দর 09:42 17:27

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

এখানে আপনি সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেসের টিকিটের মূল্য জানতে পারবেন। টিকিটের দাম খুব একটা ব্যয়বহুল নয়; এটা সস্তা সিট ক্যাটাগরি অনেক ধরনের আছে। তাদের বিভাগের উপর ভিত্তি করে টিকিটের দাম। আপনি কাউন্টার থেকে টিকিট সংগ্রহ করতে পারেন বা ইন্টারনেট থেকেও কিনতে পারেন।

শ্রেণী টিকিটের মূল্য (15% ভ্যাট)
শুভন চেয়ার 295
প্রথম আসন 390
প্রথম জন্ম 585
স্নিগ্ধা 490
এসি 585
এসি বার্থ 880

সম্পর্কিত সময়সূচী:

ঈশ্বরদী থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

ঈশ্বরদী থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

আমি আশা করি আপনি সম্পূর্ণ নিবন্ধটি পড়েছেন। এসব তথ্য বাংলাদেশ রেলওয়ের তথ্য অনুযায়ী। এখানে আসার জন্য ধন্যবাদ. আপনার কিছু জিজ্ঞাসা করার থাকলে, আপনি মন্তব্য করে তা করতে পারেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here