Lalmoni Express Train Schedule & Ticket Price

0
49
Lalmoni Express Train Schedule & Ticket Price
Lalmoni Express Train Schedule & Ticket Price
লালমনি এক্সপ্রেস(Lalmoni Express Train Schedule & Ticket Price) একটি আন্তঃনগর ট্রেন যা ঢাকা এবং লালমনি জেলার মধ্যে চলাচল করে। লালমনি এক্সপ্রেস 2004 সালে চালু হওয়ার পর থেকে জনপ্রিয় ট্রেনগুলির মধ্যে একটি হিসাবে বিবেচিত হয়েছে। ট্রেনটি ঢাকার সাথে লালমনিরহাট, গাইবান্ধা, বগুড়া, নাটোরের মতো কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ শহরকে সংযুক্ত করে। এটি দ্রুতোজান এক্সপ্রেস, পঞ্চগড় এক্সপ্রেস, এবং বাংলাদেশের দূরপাল্লার ভ্রমণকারী ট্রেনগুলির মধ্যে একটি। একোটা এক্সপ্রেস.

লালমনি এক্সপ্রেস(Lalmoni Express Train) ট্রেনের সময়সূচী

লালমনি এক্সপ্রেস(Lalmoni Express Train Schedule) লালমনিরহাট রেলওয়ে স্টেশন থেকে 21:45 এ ছাড়ে এবং 07:20 এ ঢাকা স্টেশনে পৌঁছায়। ফিরতি যাত্রায়, এটি ঢাকা থেকে 10:20 এ ছাড়ে এবং 19:55 এ লালমনিরহাটে পৌঁছায়। শুক্রবার এই ট্রেনের সাপ্তাহিক ছুটি। দূর-দূরান্তের ভ্রমণের কারণে, এটি কখনও কখনও একটি সময়সূচী পতনের সম্মুখীন হয়।

স্টেশন ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
ঢাকা থেকে লালমনিরহাট শুক্র 21:45 07:20
লালমনিরহাট থেকে ঢাকা শুক্র 10:20 19:55

লালমনি এক্সপ্রেস ট্রেনের স্টপেজ

ঢাকা থেকে লালমনির হাট যাওয়ার সময় অনেক স্টেশনে থামে। স্টেশনগুলো নিম্নরূপ।

স্টেশনের নাম আপ টাইম (751) ডাউন টাইম (752)
বিমানবন্দর 22:12 19:21
জয়দেবপুর 22:42 18:47
টাঙ্গাইল 23:40 17:50
বিবি পূর্ব 00:02 17:28
শহীদ এম মনসুর আলী 00:39 16:46
উল্লাপাড়া 01:02 16:18
বোরালব্রিজ 01:30 15:55
আজিমনগর 02:15 15:16
নাটোর 02:42 14:46
সান্তাহার 03:15 13:55
বগুড়া 04:21 13:08
সোনাতলা 04:50 12:34
বোনারপাড়া 05:13 12:12
গাইবান্ধা 05:37 11:48
বামনডাঙ্গা 06:09 11:17
পীরগাছা 06:27 10:58
কাউনিয়া 06:45 10:40

লালমনি এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

আসনের মানের উপর ভিত্তি করে মূল্য নির্ধারণ করা হয়। আপনি যদি ভাল মানের আসন চান তবে আপনাকে অবশ্যই বেশি মূল্য দিতে হবে। আসন মূল্য 420 টাকা থেকে শুরু হয় এবং 1510 টাকায় শেষ হয়৷ নীচের চার্টটি দেখুন এবং আপনার বিভাগ চয়ন করুন৷

আসন বিভাগ টিকিটের মূল্য (15% ভ্যাট)
শুভন 420
শুভন চেয়ার 505
প্রথম আসন 675
প্রথম জন্ম 1010
স্নিগ্ধা 840
এসি 1010
এসি জন্ম 1510

আরও সম্পর্কিত ট্রেনের সময়সূচী:

ঢাকা থেকে লালমনিরহাট ট্রেনের সময়সূচী ও টিকিটের মূল্য

লালমনিরহাট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী ও টিকিটের মূল্য

আমি আশা করি আপনি এই নিবন্ধটি পছন্দ করেছেন লালমনি এক্সপ্রেস. তথ্য বাংলাদেশী রেলওয়ের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটের উপর ভিত্তি করে। আপনি নিম্নলিখিত একটি মন্তব্য করতে পারেন এবং আমাদের সম্পর্কে আপনি কেমন অনুভব আমাদের জানান. শেয়ার করতে নির্দ্বিধায়.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here