Titumir Express Train Schedule & Ticket Price

0
25
Titumir Express Train Schedule & Ticket Price
Titumir Express Train Schedule & Ticket Price

তিতুমীর এক্সপ্রেস বাংলাদেশ রেলওয়ের একটি আন্তঃনগর ট্রেন। বাংলাদেশে 47টি আন্তঃনগর ট্রেন রয়েছে এবং তিতুমীর এক্সপ্রেস তার মধ্যে একটি। এটি বাংলাদেশের দ্রুততম এবং বিলাসবহুল ট্রেনগুলির মধ্যে একটি। এই ট্রেনে কিছু অতিরিক্ত সুবিধা রয়েছে যা যাত্রীদের প্রশান্তি দেয়। আপনি যদি ভ্রমণ করতে চান রাজশাহী-চিলাহাটি-রাজশাহী রুট, তাহলে তিতুমীর এক্সপ্রেস আপনার জন্য সেরা। আপনি তিতুমীর এক্সপ্রেস দ্বারা খুব আরামে এবং শান্তিপূর্ণভাবে ভ্রমণ করতে পারেন।

তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

এখানে আপনি তিতুমীর এক্সপ্রেসের সময়সূচী খুঁজে পেতে পারেন। মূলত তিতুমীর এক্সপ্রেস রাজশাহী থেকে চিলাহাটি রুটে যাতায়াত করে। এটি রাজশাহী থেকে 06:20 এ ছাড়ে এবং চিলাহাটি 13:00 এ পৌঁছায়। এবং ফিরতি ট্রিপ, তিতুমীর এক্সপ্রেস, চিলাহাটি স্টেশন থেকে 14:20 এ ছেড়ে যায় এবং 21:00 এ রাজশাহী পৌঁছায়। এই যাত্রায় প্রায় 8 ঘন্টা প্রয়োজন। বুধবার তিতুমীর এক্সপ্রেসের সাপ্তাহিক ছুটি।

স্টেশনের নাম ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
রাজশাহী থেকে চিলাহাটি বুধ 06:20 13:00
চিলাহাটি থেকে রাজশাহী বুধ 14:20 21:00

তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেন সাবস্টেশন

তিতুমীর এক্সপ্রেসের চারটি সাবস্টেশন রয়েছে। এই ট্রেনে মোট 15টি সাবস্টেশন রয়েছে। স্টেশনের নাম নিচে দেওয়া আছে দেখুন.

স্টেশনের নাম আপ টাইম (733) ডাউন টাইম (734)
আব্দুলপুর 07:00 19:40
নাটোর 07:47 19:06
মাধনোগর 08:06 18:50
আহসাংগং 08:17 18:38
শান্তাহার 08:45 18:10
আক্কেলপুর 09:10 17:41
জামালগঞ্জ 09:28 17:31
জয়পুরহাট 09:38 17:20
পাঁচবিবি 09:50 17:11
হিলি 10:00 -
বিরামপুর 10:14 16:47
ফুলবাড়ি 10:35 16:33
পার্বতীপুর 11:10 15:55
সৈয়দপুর 11:47 15:32
নীলফামারী 12:13 14:55
ডোমার 12:33 14:38

তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

তিতুমীর এক্সপ্রেসের টিকিটের দাম খুব একটা কম নয়। আপনি খুব দ্রুত এটি কিনতে পারেন. তিতুমীর এক্সপ্রেসে পাঁচ ধরনের আসন রয়েছে। তাদের ক্যাটাগরির উপর ভিত্তি করে আসনের দাম। আমরা নিচে সব সিটের দাম দিয়েছি। চার্ট দেখুন এবং আপনার পছন্দ অনুযায়ী একটি চয়ন করুন।

শ্রেণী টিকিটের মূল্য (15% ভ্যাট)
১ম শ্রেণীর চেয়ার 175
১ম বার্থ 360
স্নিগ্ধা 345
এসি সিট 414
এসি বার্থ 621

আরও সম্পর্কিত নিবন্ধ:

নাটোর থেকে চিলাহাটি ট্রেনের সময়সূচী ও টিকিটের মূল্য

পার্বতীপুর থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

এই নিবন্ধটি তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেন সম্পর্কে ছিল। আমি ট্রেনের সময়সূচী, টিকিটের মূল্য, ছুটির দিন ইত্যাদির মতো বিস্তারিত তথ্য যোগ করার চেষ্টা করেছি। আমি আশা করি এই নিবন্ধটি আপনার জন্য সহায়ক ছিল। এই ওয়েবসাইট দেখার জন্য ধন্যবাদ.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here