Ekota Express Train Schedule & Ticket Price

0
28
Ekota Express Train Schedule & Ticket Price
Ekota Express Train Schedule & Ticket Price

সম্পর্কে তথ্য পান একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী এখানে. একতা ট্রেন বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় ট্রেন। একতা এক্সপ্রেস বাংলাদেশের একটি বিলাসবহুল ট্রেন সার্ভিস। এখন এটি বাংলাদেশের 2 নম্বর র‍্যাংকিং ট্রেন সার্ভিস। এটি অনেক আকর্ষণীয় সুবিধা প্রদান করে। এটি একটি আন্তঃনগর ট্রেন। এটিতে একটি ফুড জোন, প্রার্থনা জোন, ভাল টয়লেট এবং প্রায় একটি ভাল নিরাপত্তা ব্যবস্থা রয়েছে। একোটা এক্সপ্রেসের বিভিন্ন ধরণের আসন রয়েছে যেমন শুভন, চেয়ার, ১ম জন্ম এবং এসি জন্ম। আপনি আপনার পছন্দ অনুযায়ী এক ধরনের আসন বিভাগ চয়ন করতে পারেন।

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী (আকোটা ট্রেন)

ঢাকা থেকে দিনাজপুর এবং দিনাজপুর থেকে ঢাকা যাওয়ার একতা ট্রেনের সময়সূচী নিচে দেওয়া হল। একতা এক্সপ্রেস ট্রেনটি ঢাকা থেকে যাত্রা শুরু করে 10:10 এ এবং দিনাজপুর 19:00 এ পৌঁছায়।

স্টেশন ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
ঢাকা থেকে দিনাজপুর না 10:10 19:00
দিনাজপুর থেকে ঢাকা না 23:04 08:10

একতা এক্সপ্রেস ট্রেন ব্রেক স্টেশন

একতা এক্সপ্রেস ট্রেন বিভিন্ন স্টেশনে স্টপেজ নেয়। আমরা গবেষণা করেছি এবং অবশেষে স্টপেজের নাম খুঁজে পেয়েছি। স্টপেজ নিচে দেওয়া হয়েছে চার্ট দেখুন।

স্টেশনের নাম আপ টাইম (705) ডাউন টাইম (706)
বিমান বন্দর 10:37 07:25
জয়দেবপুর 11:05 06:50
টাঙ্গাইল 12:05 05:46
বিবি পূর্ব 12:27 05:24
শহীদ এম মনসুর আলী 13:04 -
ঈশ্বরদী 14:20 -
নাটোর 15:10 03:12
সান্তাহার 16:00 02:10
আক্কেলপুর 16:25 01:35
জয়পুরহাট 16:53 01:18
পাচবিবি 17:06 01:06
বিরামপুর 17:36 00:42
ফুলবাড়ি 17:50 00:28
পার্বতীপুর 18:15 23:50
চিরিরবন্দর 18:40 23:29
দিনাজপুর 19:00 23:04
সেতাবগঞ্জ 19:35 22:32
পীরগঞ্জ 19:51 22:16
ঠাকুরগাঁও 20:15 21:51
রুহিয়া 20:33 21:34
কিসমত 20:42 21:25

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

এবার একতা ট্রেনের টিকিটের দাম জানতে যাচ্ছেন। আমি আশা করি টিকিটের দাম খুব বেশি ব্যয়বহুল নয়; এটা আপনার বাজেটের মধ্যে। নীচের চার্টটি দেখুন এবং আপনার ভ্রমণের জন্য টিকিট বেছে নিন।

আসন বিভাগ টিকিটের মূল্য (15% ভ্যাট)
শুভন 360
শুভন চেয়ার 460
১ম জন্ম 855
এসি জন্ম 1285

সম্পর্কিত ট্রেনের সময়সূচী:

ঢাকা টু দিনাজপুর ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

দিনাজপুর থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

আমরা আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করেছি একোটা এক্সপ্রেস সম্পর্কে আরও তথ্য সংগ্রহ করার। আমি আশা করি তুমি এটা পছন্দ করেছিলে. আপনি যদি মনে করেন আমরা একটি ভুল করেছি নিচে একটি মন্তব্য করুন. আমাদের দেখার জন্য ধন্যবাদ.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here