Tista Express Train Schedule & Ticket Price

0
29
Tista Express Train Schedule & Ticket Price
Tista Express Train Schedule & Ticket Price

এখানে আমরা একটি আন্তঃনগর ট্রেন নামে আলোচনা করি তিস্তা এক্সপ্রেস. আপনি কি একটি দীর্ঘ ভ্রমণে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন? তারপর আপনাকে অবশ্যই ট্রেনগুলি বেছে নিতে হবে কারণ ট্রেনগুলি দীর্ঘ ভ্রমণের জন্য উপযুক্ত। ট্রেন যাত্রাও আকর্ষণীয় এবং আরামদায়ক। ট্রেন যাত্রায় আপনি সম্পূর্ণ ভিন্ন ধরনের অভিজ্ঞতা পেতে পারেন।

তিস্তা এক্সপ্রেস

তিস্তা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং 707/708) বাংলাদেশের একটি আন্তঃনগর ট্রেন। এটি ঢাকা থেকে দেওয়ানগঞ্জ রুটে চলাচল করে। তিস্তা এক্সপ্রেস বাংলাদেশের দ্রুততম এবং বিলাসবহুল ট্রেনগুলির মধ্যে একটি। তিস্তা এক্সপ্রেস যখন ঢাকা থেকে দেওয়ানগঞ্জ রুটে চলে তখন এর 707 নম্বর থাকে। ট্রেনটি দেওয়ানগঞ্জ থেকে ফিরে আসে এবং 708 নম্বর ধরে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। তিস্তা এক্সপ্রেসের সময়সূচীর জন্য নীচে দেখুন।

তিস্তা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

এখানে আপনি তিস্তা এক্সপ্রেসের সঠিক সময়সূচী পাবেন। তিস্তা এক্সপ্রেস ঢাকা-দেওয়ানগঞ্জ-ঢাকা রুটের মধ্যে চলাচল করে। এটি ঢাকা কমলাপুর স্টেশন থেকে 07:30 এ ছেড়ে যায় এবং 12:40 এ দেওয়ানগঞ্জে পৌঁছায়। ফিরতি ট্রিপে দেওয়ানগঞ্জ স্টেশন থেকে যাত্রা শুরু হয় ১৫:০০ টায় এবং কামালপুর স্টেশনে যাত্রা শেষ হয় ২০:২৫ এ। এটি সপ্তাহে 6 দিন চলে। সোমবার তিস্তা এক্সপ্রেসের সাপ্তাহিক ছুটি।

স্টেশন ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
ঢাকা থেকে দেওয়ানগঞ্জ সোম 07:30 12:40
দেওয়ানগঞ্জ থেকে ঢাকা সোম 15:00 20:25

জার্নি ব্রেক স্টেশন

তিস্তা এক্সপ্রেস ঢাকা-দেওয়ানগঞ্জ-ঢাকা রুটে চলাচল করলে অনেক স্টেশনে বিরতি নেয়। স্টেশনের নাম এবং আপ এবং ডাউনটাইম নীচে দেওয়া হল।

স্টেশন আপ টাইম (707) ডাউন টাইম (708)
বিমান বন্দর 07:57 19:42
জয়দেবপুর 08:26 -
গফরগাঁও 09:28 17:57
ময়মনসিংহ 10:20 17:07
পিয়ারপুর 10:55 16:27
জামালপুর 11:29 15:52
মেলানন্দো বাজার 11:52 15:32
ইসলামপুর 12:13 15:13

তিস্তা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

তিস্তা এক্সপ্রেসের টিকিটের দাম খুব বেশি নয়। এটা সত্যিই কম দাম. সবাই খুব সহজেই কিনতে পারবেন। শুলোভ, শুভন চেয়ার, ১ম শ্রেণীর আসন ইত্যাদি অনেক ধরণের আসনের বিভাগ রয়েছে। আসনের মূল্য এর মানের উপর ভিত্তি করে। আপনি স্টেশন থেকে আসন সংগ্রহ করতে পারেন.

আসন বিভাগ টিকিটের মূল্য (15% ভ্যাট)
শুলোভ 70
শুভন 90
শুভন চেয়ার 125
১ম শ্রেণীর আসন 185

তিস্তা এক্সপ্রেসের জন্য আরও সম্পর্কিত সময়সূচী:

ঢাকা থেকে দেওয়ানগঞ্জ ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

ময়মনসিংহ থেকে দেওয়ানগঞ্জ ট্রেনের সময়সূচী ও টিকিটের মূল্য

Amartrain আপনাকে ট্রেন এবং ট্রেনের সময়সূচী সম্পর্কে সেরা এবং বৈধ তথ্য প্রদানের জন্য কঠোর পরিশ্রম করছে। আমরা তিস্তা এক্সপ্রেসের তথ্য সংগ্রহ করার এবং আপনাকে সরবরাহ করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করেছি। আপনি যদি মনে করেন যে আমরা কিছু মিস করেছি দয়া করে নীচে একটি মন্তব্য করুন। তথ্য থেকে বিডি অফিসিয়াল রেলওয়ে.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here