Rupsha Express Train Schedule & Ticket Price

0
24
Rupsha Express Train Schedule & Ticket Price
Rupsha Express Train Schedule & Ticket Price

আজ আমরা আলোচনা করব বাংলাদেশের একটি আন্তঃনগর ট্রেনের নাম রূপসা এক্সপ্রেস. বাংলাদেশের বিপুল সংখ্যক মানুষ ট্রেনে যাতায়াত করে। বাংলাদেশের ট্রেন পরিবহন ব্যবস্থা এখন সবচেয়ে উন্নত। ট্রেনে যাতায়াতের সময় আপনাকে কোনো সমস্যায় পড়তে হবে না। ট্রেনটি আরামদায়ক এবং আরামদায়কও।

রূপসা এক্সপ্রেস

রূপসা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং 727/728) একটি আন্তঃনগর ট্রেন যা বাংলাদেশ রেলওয়ের অধীনে খুলনা থেকে চিলাহাটি রেলওয়ে স্টেশন পর্যন্ত চলাচল করে। এটি একটি জনপ্রিয় এবং বিলাসবহুল আন্তঃনগর ট্রেন। খুলনা চিলাহাটি বাংলাদেশের কয়েকটি দীর্ঘ রেল রুটের মধ্যে একটি। রূপসা এক্সপ্রেস, যা ব্রডগেটে চলাচল করে, 1986 সালের 5ই মে উদ্বোধন করা হয়েছিল। এটি জনপ্রিয় ট্রেনগুলির মধ্যে একটি।

রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

রূপসা এক্সপ্রেস খুলনা থেকে যাত্রা শুরু করে 07:10 এ এবং চিলাহাটিতে পৌঁছায় 16:40 এ। এবার ট্রেনটি 727 নম্বর ধরে রেখেছে। ফিরতি যাত্রায়, রূপসা এক্সপ্রেস চিলাহাটি ছেড়ে যায় 08:30 টায়। এবং 18:30 এ খুলনা পৌঁছায়।

স্টেশনের নাম ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
খুলনা থেকে চিলাহাটি বৃহস্পতিবার 07:10 16:40
চিলাহাটি থেকে খুলনা বৃহস্পতিবার 08:30 18:30

রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেন ব্রেক স্টেশন

রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেনের ব্রেক স্টেশন এবং তাদের আপটাইম এবং ডাউনটাইম বাংলাদেশ রেলওয়ের উপর ভিত্তি করে নীচের চার্টে দেওয়া হয়েছে। দেখে নিন।

স্টেশনের নাম আপ টাইম(727) ডাউন টাইম(728)
নওপাড়া 07:41 17:49
যশোর 08:12 17:17
মোবারকগঞ্জ 08:42 16:46
কোটচাদপুর 08:56 16:32
দর্শনা 09:22 16:06
চুয়াডাঙ্গা 09:44 15:44
আলমডাঙ্গা 10:05 15:24
পোড়াদাঃ 10:22 15:06
ভেড়ামারা 10:44 14:45
পাকশী 10:58 14:31
ঈশ্বরদী 11:20 14:00
নাটোর 12:03 13:19
আহসানগঞ্জ 12:41 12:55
সান্তাহার 13:10 12:10
আক্কেলপুর 13:35 11:43
জয়পুরহাট 13:51 11:26
বিরামপুর 14:24 10:54
ফুলবাড়ি 14:38 10:40
পার্বতীপুর 15:00 10:00
সৈয়দপুর 15:27 09:30
নীলফামারী 15:55 09:05
ডোমার 16:11 08:48

রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

এখানে আপনি রূপশা এক্সপ্রেসের টিকিটের মূল্য জানতে পারবেন। রূপসা এক্সপ্রেসের টিকিটের দাম খুব একটা কম নয়। সবাই সহজেই কিনতে পারবে। অনেক ধরনের টিকিট আছে। টিকিটের মূল্য তার মানের উপর ভিত্তি করে। আপনি যদি একটি ভাল মানের টিকিট চান তবে আপনাকে অবশ্যই বেশি মূল্য দিতে হবে। আপনি টিকিট কাউন্টার থেকে একটি টিকিট কিনতে পারেন বা আপনি এটি ইন্টারনেটে কিনতে পারেন।

শ্রেণী মূল্য (15% ভ্যাট)
শুভন চেয়ার 170
স্নিগ্ধা 200
১ম শ্রেণীর আসন 340
১ম বার্থ 490
এসি সিট 564
এসি বার্থ 823

আপনার জন্য আরও সম্পর্কিত সময়সূচী:

সিমান্ত এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

যশোর থেকে খুলনা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

সমস্ত তথ্য উপর ভিত্তি করে অফিসিয়াল রেলওয়ে ওয়েবসাইট বাংলাদেশের। আমরা আশা করি এবং প্রার্থনা করি যে এই নিবন্ধটি আপনাকে রূপশা এক্সপ্রেস সম্পর্কে জানতে সাহায্য করেছে। আমাদের ওয়েবসাইট শেয়ার করুন যাতে আমরা আরও লোকেদের সাহায্য করতে পারি। আপনি আরও কিছু জানতে চাইলে নীচে একটি মন্তব্য করুন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here