Mohanganj Express Train Schedule & Ticket Price

0
26
Mohanganj Express Train Schedule & Ticket Price
Mohanganj Express Train Schedule & Ticket Price

দ্য মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস (ট্রেন নং 789/790) একটি বিখ্যাত আন্তঃনগর ট্রেন যা মোহনগঞ্জ থেকে ঢাকা রুটের মধ্যে চলাচল করে। এই নিবন্ধে, আমি মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য নিয়ে আলোচনা করব। এখানে নীচে সম্পূর্ণ বিবরণ আছে.

মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস সম্পর্কে

মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস 8 সেপ্টেম্বর 2016-এ প্রথম পরিষেবা পরিচালনা করে। এই ট্রেনের বর্তমান পরিচালক পূর্ব রেলওয়ে। এই ট্রেনটি কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে যাত্রা শুরু করে এবং মোহনগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনে যাত্রা শেষ করে। এটি সপ্তাহে ছয় দিন কাজ করে। সোমবার মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেসের সাপ্তাহিক ছুটি। এই তারিনে ১৪টি বগি ও ৬৫৬টি আসন রয়েছে। এই ট্রেনে অনেক সুবিধা রয়েছে, যেমন আসন বিন্যাস, ঘুমানোর ব্যবস্থা, খাবারের সুবিধা এবং বিনোদন সুবিধা। যাইহোক, আপনি খুব আরামদায়ক এবং আরামদায়ক ট্রেনে ভ্রমণ করতে পারেন।

মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

এখানে আপনি মোহনজগঞ্জ এক্সপ্রেসের সঠিক সময়সূচী খুঁজে পেতে পারেন। মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস কমলাপুর স্টেশন থেকে 14:20 এ যাত্রা শুরু করে এবং 08:40 PM মোহনগঞ্জে সফর শেষ করে। ফিরতি যাত্রায়, মহাগঞ্জ স্টেশন থেকে যাত্রা শুরু হয় 23:00 এ এবং কমলাপুর স্টেশনে 05:00 এ শেষ হয়। সোমবার মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেসের সাপ্তাহিক ছুটি।

স্টেশন ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
ঢাকা থেকে মোহনগঞ্জ সোমবার 14:20 08:40 PM
মোহনগঞ্জ থেকে ঢাকা সোমবার 23:00 05:00

মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন ব্রেক স্টেশন

মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস তারিনের অনেকগুলো ব্রেক স্টেশন আছে। ঢাকা থেকে মোহনগঞ্জ যাওয়ার সময় এসব স্টেশনে বিরতি নেয়। এই স্টেশনগুলোর নাম এখানে।

স্টেশনের নাম আপ টাইম (789) ডাউন টাইম (790)
বিমান বন্দর 14:47 04:20
গফরগাঁও 16:17 02:52
ময়মনসিংহ 17:05 01:45
শ্যামাগঞ্জ 18:20 00:45
নেত্রকোনা 18:50 00:10
ঠাকুরকোনা 19:20 23:40
বারহাট্টি 19:37 23:20

মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

এখানে আপনি মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেসের টিকিটের মূল্য জানতে পারবেন। মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের দাম খুব একটা বেশি নয়; আপনি এটি খুব দ্রুত কিনতে পারেন। টিকিটের অনেক বিভাগ রয়েছে। টিকিটের মূল্য তার মানের উপর ভিত্তি করে। আপনি স্টেশন থেকে টিকিট কিনতে পারেন বা ইন্টারনেটেও কিনতে পারেন।

শ্রেণী মূল্য (15% ভ্যাট)
শুভন 185
শুভন চেয়ার 220
স্নিগ্ধা 426
এসি বার্থ 490

সময় আপনার জীবনের চেয়ে মূল্যবান নয়। নিশ্চিত করুন যে আপনার যাত্রা নিরাপদ। আমি অনুমান করি যে এই নিবন্ধে আমি এখানে উল্লেখ করেছি এই সমস্ত তথ্য আপনার জন্য সহায়ক হবে। বাংলাদেশ রেলওয়ের সমস্ত ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য সম্পর্কে তথ্যের জন্য অনুগ্রহ করে ফিরে আসুন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here