Barendra Express Train Schedule & Ticket Price

0
24
Barendra Express Train Schedule & Ticket Price
Barendra Express Train Schedule & Ticket Price

দ্য বরেন্দ্র এক্সপ্রেস বাংলাদেশ রেলওয়ের একটি আন্তঃনগর ট্রেন। এর মধ্যে চলে রাজশাহী থেকে চিলাহাটি পথ বাংলাদেশে এত বিলাসবহুল ট্রেন নেই। আপনি যদি বরেন্দ্র এক্সপ্রেসে রাজশাহী থেকে চিলাহাটি রুটে ভ্রমণ করতে চান, তাহলে এই নিবন্ধটি আপনার জন্য। আপনি এখানে বরেন্দ্র এক্সপ্রেস সম্পর্কে সমস্ত তথ্য পাবেন।

Barendra Express Train Schedule & Ticket Price
Barendra Express Train Schedule & Ticket Price

সুচিপত্র

বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

বরেন্দ্র এক্সপ্রেস রাজশাহী থেকে বিকাল 03:00 টায় ছেড়ে যায় এবং চিলাহাটি 09:25 টায় পৌঁছায়। এটি চিলাহাটি স্টেশন থেকে সকাল 05:50 এ ছেড়ে যায় এবং রাজশাহী স্টেশনে পৌঁছায় দুপুর 12:20 টায়। এই ভ্রমণের জন্য প্রায় 7 ঘন্টা প্রয়োজন। বরেন্দ্র এক্সপ্রেসের সাপ্তাহিক ছুটি রবিবার।

স্টেশনের নাম ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
রাজশাহী থেকে চিলাহাটি সূর্য 15:00 21:25
চিলাহাটি থেকে রাজশাহী সূর্য 05:50 12:20

বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেন ব্রেক স্টেশন

আমরা গবেষণা করে বেরেন্দ্র এক্সপ্রেসের ব্রেক স্টেশনের নাম বের করেছি। এটি রাজশাহী থেকে চিলাহাটি রুটে ভ্রমণ করার সময়, রাজশাহী থেকে চিলাহাটি রুটের মধ্যে অনেক স্টেশনে বিরতি নেয়। ব্রেক স্টেশনের নাম এখানে:

স্টেশনের নাম আপ টাইম (731) ডাউন টাইম (732)
আব্দুলপুর 15:40 10:55
নাটোর 16:18 10:32
আহসানগঞ্জ 16:43 10:07
সান্তাহার 17:10 09:40
আক্কেলপুর 17:35 09:15
জয়পুরহাট 18:00 08:57
পাঁচবিবি 18:14 08:45
হিলি - 08:33
বিরামপুর 18:36 08:17
ফুলবাড়ি 18:50 08:03
পার্বতীপুর 19:20 07:25
সৈয়দপুর 20:09 06:37
নীলফামারী 20:31 06:37
ডোমার 20:54 06:20

বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

এখানে আপনি বরেন্দ্র এক্সপ্রেসের টিকিটের মূল্য জানতে পারবেন। টিকিটের দাম খুব একটা ব্যয়বহুল নয়। এটি ট্রেন ভ্রমণের আরেকটি সুবিধা যা আপনি কম খরচে ভ্রমণ করতে পারেন। আপনি স্টেশন কাউন্টারে যাওয়ার জন্য একটি টিকিট কিনতে পারেন বা এটি ইন্টারনেটেও কিনতে পারেন।

শ্রেণী টিকিটের মূল্য (15% ভ্যাট)
১ম শ্রেণীর চেয়ার 175
১ম বার্থ 360
স্নিগ্ধা 345
এসি সিট 414
এসি বার্থ 621

আরও সম্পর্কিত নিবন্ধ:

সান্তাহার থেকে চিলাহাটি ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

এই সমস্ত তথ্য আমি এখানে দিচ্ছি যা বাংলাদেশ রেলওয়ের উপর ভিত্তি করে। এই নিবন্ধটি পড়ার জন্য ধন্যবাদ. আমি এই নিবন্ধটি আপনার জন্য সহায়ক ছিল আশা করি. আমি যদি বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেন সম্পর্কে কিছু মিস করি, আপনি মন্তব্য করে আমাদের জানাতে পারেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here