Rangpur Express Train Schedule & Ticket Price

0
50
Rangpur Express Train Schedule & Ticket Price
Rangpur Express Train Schedule & Ticket Price
আমি এখানে রংপুর এক্সপ্রেস(Rangpur Express Train Schedule)ট্রেনের সময়সূচী নিয়ে এসেছি। ট্রেনগুলি দীর্ঘ ভ্রমণের জন্য উপযুক্ত যানবাহন। আপনি যদি দীর্ঘ ভ্রমণে যেতে চান তবে ট্রেন বেছে নিন। কারণ ট্রেনের যাত্রা আপনাকে কিছু অতিরিক্ত সুবিধা দিয়েছে যা আপনি অন্য যাত্রায় পাবেন না। অন্য যাত্রার চেয়ে ট্রেনের যাত্রা নিরাপদ। এই নিবন্ধে, আমরা আপনাকে নামের একটি ট্রেনের সাথে পরিচয় করিয়ে দেব রংপুর এক্সপ্রেস যা উপর ভ্রমণ ঢাকা থেকে রংপুর রুট

রংপুর এক্সপ্রেস সম্পর্কে

রংপুর এক্সপ্রেস (ট্রেন নম্বর 771/772) বাংলাদেশের একটি আন্তঃনগর ট্রেন। এটি বাংলাদেশের দ্রুততম এবং বিলাসবহুল ট্রেনগুলির মধ্যে একটি। এই ট্রেন যাত্রীদের অনেক সুবিধা দেয়। এর মধ্যে চালানো হয় ঢাকা থেকে রংপুর রুট এটি সপ্তাহে 6 দিন কাজ করে। আপনি যদি রংপুর এক্সপ্রেসের এই ট্র্যাকওয়েতে ভ্রমণ করতে চান তবে আপনাকে অবশ্যই সময়সূচী করতে হবে। আমরা নীচে রংপুর এক্সপ্রেসের সঠিক সময় এবং টিকিটের মূল্য দিয়েছি, এই নিবন্ধটি মনোযোগ সহকারে দেখুন।

রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

রংপুর এক্সপ্রেস ঢাকা থেকে রংপুর রুটে যাতায়াত করে। এটি কমলাপুর স্টেশন থেকে সকাল 09:10 টায় যাত্রা শুরু করে এবং রংপুরে 07:05 টায় যাত্রা শেষ করে। ঢাকা থেকে রংপুর যেতে প্রায় ৮ ঘণ্টা সময় লাগে। ফিরতি যাত্রায়, রংপুর এক্সপ্রেস রংপুর স্টেশন থেকে রাত 08:10 টায় ছেড়ে যায় এবং 06:10 AM কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছায়। অফ-ডে সাবধানে দেখুন।

ট্রেনের নাম ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
রংপুর এক্সপ্রেস (771) সোম 09:10 19:05
রংপুর এক্সপ্রেস (772) সূর্য 20:10 06:10

রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন ব্রেক স্টেশন

রংপুর এক্সপ্রেস ঢাকা থেকে রংপুর রুটে যাওয়ার সময় অনেক স্টেশনে বিরতি নেয়। স্টেশনের নাম এবং তাদের আপটাইম এবং ডাউনটাইম নীচের চার্টে দেওয়া আছে। সাবধানে দেখুন.

স্টেশনের নাম আপ টাইম ডাউন টাইম
বিমান বন্দর 09:37 05:35
বিবি-পূর্ব 11:30 05:35
চাটমোহা 12:52 03:59
নাটোর 13:59 01:06
সান্তাহার 15:10 00:05
বগুড়া 15:54 23:14
সোনাটোলা 16:26 22:44
বোনাপাড়া 16:43 22:19
গাইবান্ধা 17:14 21:56
বামনডাঙ্গা 17:46 21:24
পীরগাছা 18:05 21:05
কাউনিয়া 18:22 20:30

রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য নিচের চার্টে দেওয়া আছে। টিকিটের দাম তাদের বিভাগ অনুযায়ী সজ্জিত করা হয়। রংপুর এক্সপ্রেসের টিকিটের দাম দেখে নিন এবং জেনে নিন।

আসন বিভাগ টিকিটের মূল্য (15% ভ্যাট)
শুভন 390
শুভন 465
স্নিগ্ধা 620
এসি সিট 930

আরও সম্পর্কিত সময়সূচী:

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

রংপুর থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

আপনি যদি মনে করেন আমরা রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন সম্পর্কে কিছু মিস করেছি, অনুগ্রহ করে নীচে একটি মন্তব্য করুন এবং আমাদের জানান, অনুগ্রহ করে আমাদের ওয়েবসাইট AmarTrain আপনার বন্ধুদের এবং পরিবারের সাথে শেয়ার করুন। আমরা বাংলাদেশে সব ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য বিনামূল্যে প্রদান করছি অফিসিয়াল বাংলাদেশী রেলওয়ে সাইট

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here