-5 C
New York
Sunday, February 5, 2023

Buy now

Dhaka To Tangail Train Schedule & Ticket Price



আধুনিক যুগে মানুষ তার দৈনন্দিন কাজকর্ম এবং পার্থিব বিষয় নিয়ে ব্যস্ত থাকে। প্রকৃতির সৌন্দর্য উপভোগ করার এবং নিজেকে সতেজ করার সময় তার নেই। তবে ট্রেনে যাত্রা তাকে ভালো করতে পারে যদি সে একঘেয়ে শহুরে জীবন থেকে বেরিয়ে প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের মাঝে সময় কাটাতে চায়। আপনি যদি ঢাকা থেকে টাঙ্গাইল ভ্রমণ করতে চান তবে এর সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য জেনে আপনি এই পোস্টটি থেকে উপকৃত হবেন।



ঢাকা থেকে টাঙ্গাইল ট্রেনের সময়সূচী

বিভিন্ন ছাড়ার সময় সহ 11টি আলাদা ট্রেন রয়েছে। আর বেশিরভাগ ট্রেনই বিলাসবহুল আন্তঃনগর ট্রেন। আপনি “আন্তোনগর” ট্রেনে একটি খুব শান্তিপূর্ণ এবং আরামদায়ক ভ্রমণ করতে পারেন। এর সময়সূচী নিচে দেওয়া হল।



ট্রেনের নাম ছুটির দিন প্রস্থান আগমন
দুমকাতু এক্সপ্রেস (769) থুর 06:00 07:55
সুন্দরবন এক্সপ্রেস (726) মঙ্গলবার 08:15 09:45
নীলসাগর এক্সপ্রেস (765) সোম 06:40 08:20
একোটা এক্সপ্রেস (705) না 10:10 12:05
সিল্কসিটি এক্সপ্রেস (753) সূর্য 14:45 16:55
সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস (776) শনি 17:00 21:30
চিত্রা এক্সপ্রেস (764) সোম 19:00 22:10
দ্রুতজান এক্সপ্রেস (757) না 20:00 22:00
লালমনি এক্সপ্রেস (751) শুক্র 21:45 23:40
পদ্মা এক্সপ্রেস (759) মঙ্গলবার 23:00 01:00
স্থানীয় (661) না 11:40 12:54

ঢাকা থেকে টাঙ্গাইল ট্রেনের টিকিটের মূল্য

টিকিটের মূল্য সিট বিভাগের উপর ভিত্তি করে। যাইহোক, তারা খুব সস্তা। এমনকি একজন দরিদ্রও সহজেই ট্রেনের টিকিট কিনতে পারে। ঢাকা থেকে টাঙ্গাইল ট্রেনের টিকিটের মূল্য নিচে দেওয়া হল।

আসন বিভাগ টিকিটের মূল্য (15% ভ্যাট)
শুভন 90
শুভন চেয়ার 105
প্রথম আসন 175
প্রথম জন্ম 240
স্নিগ্ধা 210
এসি 240
এসি জন্ম 315

সম্পর্কিত সময়সূচী:



টাঙ্গাইল থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য

টাঙ্গাইল থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও টিকিটের মূল্য



উপসংহার

বাংলাদেশের ট্রেন নিরাপদ তবে আপনাকে সতর্ক থাকতে হবে এবং আপনার পণ্যগুলি সাবধানে রাখুন এবং যত্ন নিন। অপরিচিত কারো কাছ থেকে কিছু খাবেন না। সন্দেহভাজনদের এড়াতে এটি অত্যন্ত সুপারিশ করা হয়।



আপনি যদি কিছু খারাপ মনে করেন তবে আপনি বাংলাদেশ রেলওয়ে পুলিশের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন। বাংলাদেশ পুলিশের জরুরী নম্বর: 999

ধন্যবাদ.



Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,695FollowersFollow
20,500SubscribersSubscribe

Latest Articles